Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Время красоты с EGIA

Правильный подбор косметических средств влияет не только на внешний вид‚ но и на здоровье кожи. Линия профессиональной космецевтики EGIA разработала широкий спектр препаратов для различных типов кожи‚ позволяющих решать многие косметологические проблемы.

 

Серия BIOPURA предназначенна для жирной проблемной кожи. Средства данной линии позволяют не только устранять воспаление и уменьшать выработку кожного сала, но и предотвращать появление пост акне. Гель (Fruit acids cleansing gel)  и Тоник с фруктовыми кислотами (Fruit acids tonic lotion) применяются для ежедневного очищения, бережно удаляют все загрязнения, увлажняя кожу. Фруктовые кислоты, входящие в состав очищающих средств, уменьшают количество комедонов и воспаленных процессов. Сыворотка балансирующая (Bac-control Essence)  сочетает в себе комплексное действие азелаиновой кислоты, эфирного масла мяты перечной , цинка и экстракта розмарина, что позволяет оказывать противовоспалительное, себорегулирующее, антисептическое действие. Уникальной особенностью этого препарата является то, что он нисколько не обезвоживает и не пересушивает здоровые участки кожи, поэтому может использоваться не только локально или зонально, но и на все лицо. Сыворотка прекрасно увлажняет, повышает барьерные функции кожи и защищает от агрессии окружающей среды, что позволяет использовать ее как основное средство домашнего ухода. Легкая гелевая текстура, натуральный аромат и выраженный лечебный эффект этого средства не оставят равнодушным ни одного клиента.

            Время красоты с EGIA

Для сухой обезвоженной кожи разработана серия BIOBASICA, препараты которой способствуют глубокому увлажнению, восстанавливают барьерные функции кожи, устраняют чувство стянутости и шелушения, смягчают и насыщают кожу витаминами. Молочко деликатное очищающее (Delicate Cleansing Milk)  бережно очищает, увлажняет и кондиционирует кожу. Увлажняющий тоник для чувствительной кожи (Comfort Moisturizing Tonic)  с гиалуроновой кислотой прекрасно успокаивает , увлажняет и тонизирует кожу. Натуральные растительные масла, экстракты целебных растений, витамины и микроэлементы, входящие в состав Нежного питательного крема (Day High Protective Cream) , усиливают влагоудерживающие функции кожи, защищая ее от агрессии окружающей среды. Ежедневное применение крема позволяет устранить проблемы сухости и шелушения, повышает тургор и упругость кожи, способствует разглаживанию морщинок. Нежный крем с легким ароматом является прекрасной основой под макияж.

Лаборатория EGIA создала и серию для увядающей кожи, серию для коррекции мимических морщин, серию для чувствительной кожи с куперозом, серию для кожи с пигментацией и др.

Однако, необходимо помнить, что в наше непростое время кожа жителей мегаполисов постоянно подвергается воздействию различных неблагоприятных факторов. Плохая экология, неправильный образ жизни, стрессы - все это приводит к нарушению барьерных функций, обезвоживанию и развитию преждевременного старения. Поэтому кожа любого типа нуждается в первую очередь в восстановлении водного баланса, а также в профилактике и устранении признаков фотостарения. Уникальные запатентованные биологические комплексы (Е.С.А.-3 комплекс, амидосфер), разработанные лабораторией EGIA, и входящие в состав всех препаратов линии, позволяют сохранять кожу увлажненной в течение 24 часов и способствуют восстановлению нормальной здоровой структуры, устраняя признаки преждевременного старения. Поэтому использование этих средств помогает сохранить молодость, здоровье и красоту нашей кожи.

 

 

 

Теги:

<