Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Акулий хрящ

Акулий хрящ

Акулий хрящ


Акулий хрящ мазь

Акулий хрящ – это биологически активная добавка, основным компонентом которой выступает натуральный измельченный хрящ акулы. Судя по отзывам, Акулий хрящ отлично переносится, обладает ярко выраженным тонизирующим, общеукрепляющим и стимулирующим иммунитет действием.

Фармакологическое действие

Акулий хрящ – это  ацидполисахаридпротеиновый препарат, в котором содержится коллаген и гликозаминогликаны: витамины С, В и А, хондроитина сульфат, благодаря которым капсулы и мазь с хрящом акулы наделены целебными свойствами.

Акулий хрящ способен наладить обмен веществ в тканях опорно-двигательного аппарата: укрепляет структуру связок, хрящей, суставов, выступает как иммуномодулятор, способствует устранению воспалительных процессов, повышает эластичность мышц, сосудов, тонизирует, стимулирует умственную и физическую деятельность.

Кроме того, благодаря разработкам и отзывам, Акулий хрящ стал известен как средство, способное подавлять образование метастазов злокачественных опухолей, усиливать воздействие химиотерапии и блокировать рост раковых опухолей, предотвращая появление кровеносных сосудов, питающих новообразования.

Форма выпуска

Препарат выпускается в двух видах – Акулий хрящ мазь и Акулий хрящ капсулы.

Показания и инструкция по применению Акульего хряща

Капсулы Акулий хрящ применяют при аллергии, в том числе и аллергических дерматозах, остеохондрозе, некоторых глазных и кожных заболеваниях, как профилактическое и укрепляющее средство при раковых заболеваниях. Эффективны капсулы также при геморрое и язвенном колите.

Мазь Акулий хрящ наделена теми же фармакологическими свойствами, что и капсулы, и используется для усиления эффекта лечения кожных заболеваний, для снятия болей при болезнях суставов и связок, употребляется наружно.

Акулий хрящ капсулыКурс приема капсул обычно длится месяц.

Взрослым следует принимать по две капсулы Акулий хрящ после еды, три раза в день. Продолжительность курса, его интенсивность, возможность продления определяется врачом.

Курс применения мази Акулий хрящ также назначается лечащим врачом, в зависимости от продолжительности и стадии заболевания, индивидуальных особенностей организма больного.

Побочные действия

У мази и капсул Акулий хрящ побочных действий не выявлено, но при приеме большого количества этих препаратов для установления электролитного баланса необходимо увеличить поступление в организм калия и магния, некоторых других минеральных веществ.

Противопоказания к применению Акульего хряща

Акулий хрящ не рекомендуется применять детям, беременным женщинам, во время лактации, при наличии индивидуальной непереносимости препарата, при сердечных болезнях, а также в послеоперационный период.

 
 
 
<