Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Антиполицай

Антиполицай

Антиполицай


Антиполицай сперй

Антиполицай относится к группе биологически активных добавок, предназначен для устранения неприятного запаха изо рта, который возникает от сильнопахнущих продуктов. Полезен для водителей и людей, которые по роду своей деятельности вынуждены часто общаться с другими.

Фармакологическое действие

Согласно инструкции, Антиполицай не маскирует, а устраняет неприятные запахи, которые вызваны употреблением в пищу лука, чеснока, алкоголя, табака и других остропахнущих продуктов.

Антиполицай содержит компоненты, которые увеличивают поглощение молекул-одорантов (молекулы -  носители запаха), которые находятся в эпителии слизистой оболочки верхних дыхательных путей. Вследствие этого очищается дыхание и происходит полное устранение неприятного запаха изо рта, что подтверждается и отзывами об Антиполицае. Относится к биологически активным освежителям ротовой полости.  Эфирные масла, которые находятся в его составе, имеют свойство очищать дыхательные пути, смягчают горло и тонизируют.

Состав и форма выпуска

Согласно инструкции, Антиполицай состоит из солодкового корня, эвкалиптового масла, гуммиарабика. К дополнительным веществам относится глюкозный сироп, сахароза, хлорид аммония.

Выпускают препарат в виде леденцов, которые необходимо рассасывать во рту. Кроме того, в продаже появился Антиполицай в виде спрея мгновенного действия, а также Антиполицай двойной с усиленным фармакологическим действием. Препарат в виде спрея очень удобен в применении, что подтверждается и отзывами об Антиполицае.

Антиполицай таблеткиИнструкция по применению Антиполицая и дозы

После употребления в пищу лука, чеснока и других продуктов с сильным запахом, а также после приема алкоголя или курения необходимо рассосать во рту один-два леденца Антиполицая, отзывы о препарате положительные, вследствие быстрого фармакологического действия Антиполицая. В инструкции указано, что эффект после приема препарата наступает в течение 5 минут после рассасывания леденца.

Действие Антиполицая продолжается на протяжении часа после его приема. В инструкции к Антиполицаю сказано, что если на протяжении часа после приема леденца человек кушает, пьет алкоголь или курит, необходимо снова повторить прием Антиполицая, отзывы употребляющих препарат подтверждают это правило.

Противопоказания и побочные действия

Согласно инструкции к Антиполицаю, данных о побочных действиях и противопоказаниях к препарату нет.

Условия хранения

Хранить препарат необходимо в сухом прохладном месте. В аптеке Антиполицай отпускается без рецепта врача.

 
<