Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Четверг, 10 Май 2018 15:20

Мазь из куркумы победит эректильную дисфункцию

Оцените материал
(0 голосов)
Новая мазь, созданная учеными из Медицинского колледжа имени Альберта Эйнштейна, способна усилить сексуальное влечение у мужчин. Благодаря ей представители сильного пола смогут забыть о проблемах с эрекцией. Мазь содержит куркумин - активный ингредиент куркумы (приправы, популярной в азиатской кухне), пишет The Daily Mail.

Эксперименты показали, что после нанесения мази увеличивался приток крови к гениталиям. Мазь проникала через кожу и расширяла сосуды, снабжающие кровью паховую область. Специалисты отмечают: употребляя куркуму в пищу, вряд ли можно добиться такого же эффекта, так как большая часть приправы разрушается в желудке.

Чтобы создать мазь, ученые получили из приправы миллионы крошечных наночастиц. Каждая наночастица была в 100 раз меньше диаметра человеческого волоса. Поэтому наночастицы без труда попадали с кожи в капилляры. Смешав частицы с водой, исследователи получили тонкую пасту.

Затем мазь в течение двух недель втирали в область живота подопытных животных. Специалисты обнаружили: мазь положительно повлияла на кровоток и эрекцию. Ученые не в первый раз говорят о том, что куркумин способен справиться с эректильной дисфункцией. Согласно данным исследования, проведенного в Каирском университете, куркумин действует дольше, чем Виагра (силденафил).

Прочитано 115 раз
<