Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Вторник, 03 Июль 2018 09:38

Ученые узнали, что толкает женщин на заморозку яйцеклеток

Оцените материал
(0 голосов)
Принято считать, что одинокие женщины замораживают яйцеклетки для последующего оплодотворения, так как делают выбор в пользу карьеры. Но последний анализ Йельского университета показал: женщины просто не могут найти мужчину, готового к серьезным отношениям, передает The Daily Mail.

Итак, согласно статистике, львиная доля женщин, замораживающих яйцеклетки, одинока, в разводе или рассталась с молодым человеком. Заморозка - их запасной план. Некоторые даже готовы быть матерями-одиночками.

Этот вывод был сделан после общения со 150 женщинами, желавшими заморозить яйцеклетки в клиниках США и Израиля. Примерно 85% женщин были одиноки, остальные находились в новых или сомнительных отношениях, состояли в полигамных отношениях или были с мужчинами, которые не хотели детей. Также некоторые партнеры опрошенных работали за границей.

При этом ранее проводившееся исследование показало: женщины просто не могут найти адекватного партнера - мужчину с тем же уровнем образования, дохода. Сама процедура по заморозке яйцеклеток стоит немало, что уже говорит о статусе пациенток.

Прочитано 78 раз
<