Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/

Неправильно питаясь, девушки-подростки приближают диагноз рак

?8B0OAL, 452CH:8-?>4@>AB:8 ?@81;860NB 4803=>7 @0:" title="Неправильно питаясь, девушки-подростки приближают диагноз "рак"" />
Жирная пища, потребляемая в подростковом возрасте, может способствовать развитию рака груди в дальнейшем и повышает риск развития агрессивного рака, похожего на тот, что часто выявляют у молодых женщин.

Таковы выводы Университета Мичигана. По словам ученых, еще до формирования опухоли в груди начинаются особые процессы - клетки растут активнее, чем надо, и изменяются иммунные клетки. Эти изменения дают о себе знать довольно рано, переходя с женщиной во взрослый период жизни. Итог - быстрое развитие предраковых повреждений тканей и самого рака.

А жирный рацион, в свою очередь, помимо ускоренного развития рака, стоит за генетическим маркером рака груди, похожего на базальный рак. Данный тип рака имеет крайне пессимистичные прогнозы. Что важно, в ходе эксперимента жирный рацион не давал набор веса. Поэтому выводы относятся не только к тучным женщинам. Значит, виноват сам жир из пищи.

Прочитано 312 раз
<