Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/

Рука человека отражает наличие скрытно развивающегося рака

25:0 >B@0605B =0;8G85 A:@KB=> @072820NI53>AO @0:0" title="Рука человека отражает наличие скрытно развивающегося рака" />
Британские врачи сделали неожиданный вывод: ладони человека помогают диагностировать приближение выявляемого онкологического заболевания. Специалисты советуют обращать внимание на структуру самой руки.

Как показали исследования, у людей, заболевших раком, ладони становятся грубыми, на руке видны уплотнения и припухлости, которые можно найти при детальном изучении. По словам экспертов, это, возможно, одни из самых первых признаков скрытно развивающегося рака, поэтому к любым изменениям такого рода стоит относиться внимательно.

Кстати, считается, мужчины, у которых безымянный палец на правой руке значительно длиннее указательного, имеют в три раза больше вероятность заболеть раком простаты. Такая физическая особенность у мужчин возникает еще в период внутриутробного развития в результате реакции на тестостерон.

Корейские специалисты исследовали 366 мужчин в возрасте старше 40 лет, которые обратились в больницу с жалобами на проблемы с мочеиспусканием - одним из симптомов рака. Анализы крови показали, что мужчины, у которых безымянный палец был намного длиннее указательного, имели уровень простатического специфического антигена почти в два раза выше нормы. Диагноз "рак простаты" среди этих людей встречался в три раза чаще.

Прочитано 272 раз
<