ИНВИТРО открыла центр лучевой диагностики «ИНВИТРО.Эксперт»

ИНВИТРО открыла центр лучевой диагностики «ИНВИТРО.Эксперт»

9 октября 2013 года Независимая лаборатория ИНВИТРО, ведущая частная компания на рынке лабораторной диагностики в России, существенно расширила спектр диагностических услуг, открыв в Москве первый центр лучевой диагностики под брендом ИНВИТРО – «ИНВИТРО.Эксперт».

Центр расположился недалеко от станции метро «Каширская», по адресу: Каширское шоссе, дом 68, корпус 2 и работает ежедневно с 9:00 до 22:00. «ИНВИТРО.Эксперт» предлагает пациентам услуги по компьютерной томографии, магнитно-резонансной томографии, маммографии, рентгенографии и денситометрии, которые сегодня входят в число наиболее распространенных клиентских запросов. В целях сокращения времени ожидания рекомендуется предварительная запись по телефонам: 8 (800) 200-363-0, (495) 363-0-363. Также пациенты могут записаться в центр с помощью онлайн формы, расположенной на сайте компании.

Изображение, полученное в результате исследования, является объективным, то есть доступным для изучения самыми различными специалистами. Важную роль играет и удобство для пациента: например, компания планирует применять МРТ открытого типа, чтобы исключить возможную клаустрофобию, будет предоставлять запись изображений на DVD и по e-mail, а также сохранять архив изображений на случай их утраты.

Отметим, что именно технологии лучевой диагностики, объединившие в себе достижения самых разных отраслей науки, позволяют буквально «заглянуть» внутрь тела человека, получить полную картину состояния внутренних органов и систем, поэтому качественные услуги в этой области еще остаются дефицитными. ИНВИТРО, за 15 лет работы выработавшая уникальные традиции контроля качества, предлагает на рынке максимально выверенный продукт, основанный на наиболее современных методах и оборудовании.

Подробнее о центре лучевой диагностики «ИНВИТРО.Эксперт» можно узнать на сайте.

Прочитано 699 раз
<